Меню сайта

Форма входа
Категории раздела
Фанфики по Тетради Смерти [79]
Эта категория собрала в себе огромное количество фанфиков по Тетради Смерти (Death Note). Здесь вы имеете возможность читать онлайн фанфики яой, романтика и еще много того, что относится к Тетради Смерти.
Devil May Cry (Даже дьявол может плакать) [1]
Аниме-сериал который был выпущен под началом студии «Madhouse». Жанр: боевик, фэнтези Режиссёр: Син Итагаки Вышел на экраны 14 мая 2007 года Количество эпизодов: 12
Death Note: Another Note, the Los Angeles BB Murder Cases/ Тетрадь Смерти: Другая Тетрадь [10]
Теперь на русском языке! Читаем онлайн! Очень хороший перевод без урезания и сокращений.
Новости Lineage 2 [0]
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Теги

Фанфики по Тетради Смерти

Фильмы Тетради Смерти (Death Note) тетрадь смерти 2 сезон, тетрадь смерти аниме смотреть онлайн, манга онлайн тетрадь смерти, хентай манга тетрадь смерти онлайн, тетрадь смерти манга читать онлайн, тетрадь смерти картинки яой, тетрадь смерти анимэ, скачать игру тетрадь смерти, картинки тетрадь смерти лайт, тетрадь смерти аватарки, порно тетрадь смерти, музыка Тетради Смерти (Death Note) , тетрадь смерти шрифт, скачать тетрадь смерти через торрент, аниме тетрадь смерти 2 сезон, куплю тетрадь смерти, тетрадь смерти герои, тетрадь смерти миса, тетрадь смерти русская озвучка
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 273
Мини-чат
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная | Регистрация | Вход
Кто онлайн?


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Death Note: Another Note, the Los Angeles BB Murder Cases/ Тетрадь Смерти: Другая Тетрадь
Собираясь на третье убийство, Бейонд Бесдэй задумывал эксперимент. Если точнее, намеревался посмотреть, может ли человеческое существо умереть от внутреннего кровотечения притом, что ни один орган не поврежден. Для этого он вколол жертве наркотик, и, связав бессознательное тело, принялся наносить выверенные удары по его левой руке...
Сейчас это называется Делом Лос-анджелесских Серийных Убийств «ББ» – довольно броско. Когда оно только развивалось, в самом центре водоворота, никто никогда не выдумывал ему ярких идентификаторов. Средства массовой информации называли его "Убийствами Вара Нингё" или "Лос-анджелесскими Серийными Убийствами в Запертой Комнате", или прочими кричащими словосочетаниями всех сортов...
В кругу частных сыщиков L не жаловали. Завистники называли его раком-отшельником или компьютерной легавой, но ни одно из прозвищ не соответствовало истине. По крайней мере, полностью. Мисора Наоми тоже склонялась к мысли о нем, как о "детективе в кресле", но на деле L был совершенно противоположной, очень активной и агрессивной личностью... ... Читать дальше »
Категория: Death Note: Another Note, the Los Angeles BB Murder Cases/ Тетрадь Смерти: Другая Тетрадь | Просмотров: 1031 | Добавил: ScottPiligrim | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

Последняя страница

Не осталось ничего, кроме разве что объяснений.
Писать больше не о чем, так что я потрачу оставшиеся страницы на обрисовку ключевых точек. Мой великий и уважаемый предшественник, человек, чьи поступки оказали сильнейшее влияние на меня лично, "В", Б. Б., Бейонд Бесдэй. Я должен еще раз подчеркнуть, что убийства как таковые не были его целью. Так что же он делал? И вновь повторяю: он бросил вызов человеку, чьей копией был, величайшему детективу современности, L.
Вопрос победы или поражения.
Состязание.
Но в таком случае, что означало победу В? ... Читать дальше »

Страница 06 Промах

И, наконец, двадцать второе августа.
День, когда главный герой дела о Лос-анджелесских Серийных Убийствах "ББ" был арестован… Я могу заявлять это поскольку располагаю полной информацией, однако, как в случае с любой реальной историей, никто из участников не знал ничего наперед, и события развивались крайне запутанно. Собственно, день Мисоры Наоми начался с определенного количества хлопот и забот.

Шесть пятнадцать и пятьдесят секунд.
Именно так они прочли послание, оставленное преступником на месте третьего убийства, но было ли это шесть пятнадцать утра? Или вечера? После решения загадки с часами Мисора провела всю ночь, снова и снова разыскивая на месте преступления что-нибудь вроде "a.m." или "p.m.". Она ничего не нашла. ... Читать дальше »

Страница 05 Часы

Рюдзаки наконец добрался до дома, где произошло третье убийство.
- Мисора, простите, что заставил ждать, - заявил он, не проявляя ни тени раскаяния в собственном более чем часовом опоздании.
- Не беспокойтесь, я не ждала, - едко ответила та.
- А, ясно, - сказал Рюдзаки. Рухнув на четвереньки, он обошел ее и потрусил вперед. Она вроде начала привыкать к его повадкам, но на этот раз все же едва не подскочила. В конце концов, Мисора три счастливых дня была лишена его общества.
Шестнадцатого августа, после разговора с L, она снова вернулась в комнату Квортер Квин и объявила, что следующее убийство произойдет через шесть дней, двадцать второго. ... Читать дальше »

Страница 04 Бог Смерти

Представьте, что вы собрались кого-то убить. Что, думаете, окажется самой сложной частью? Три, два, один… время! Правильный ответ: убить кого-то. Спокойно, спокойно, клянусь, я никого здесь не разыгрываю и не шучу лингвистических шуток. Я совершенно серьезен. Люди, или человеческие существа, проектировались не для того, чтобы просто взять и умереть. Они практически никогда не падают замертво немедленно, односложно хрюкнув или мыкнув напоследок. Удушение, пролом черепа, удар ножом – ничто из этого не убивает легко. Люди удивительно стойкие создания. К тому же они имеют обыкновение сопротивляться. Никто настолько не хочет быть убитым, что вытащит из чулана все шансы на попытку убить вас в ответ. ... Читать дальше »

Страница 03 Противостояние

Если нам придется разъяснять, почему L так бескомпромиссно отказывался появляться на публике, сделать это будет предельно просто: это было опасно. Очень опасно. Поскольку предпринимаемые мировыми лидерами меры по обеспечению безопасности лучшим умам – не только детективам – были явно недостаточны и неэффективны, L был убежден, что у него не оставалось выбора, кроме как защищать свой разум собственными силами. Простая арифметика показывает, что к две тысячи второму году возможности L равнялись возможностям пяти рядовых сыскных агентств и семи разведслужб, и к тому моменту, как он предстал перед Кирой, они еще возросли. Этого более чем достаточно для уважения и восхищения, но позвольте расставить точки над i: такие способности, сосредоточенные в одном человеке, крайне опасны. ... Читать дальше »

Страница 02 Рюдзаки

В кругу частных сыщиков L не жаловали. Завистники называли его раком-отшельником или компьютерной легавой, но ни одно из прозвищ не соответствовало истине. По крайней мере, полностью. Мисора Наоми тоже склонялась к мысли о нем, как о "детективе в кресле", но на деле L был совершенно противоположной, очень активной и агрессивной личностью. Несмотря на то, что социальная жизнь не представляла для него никакого интереса, он был не из тех сыщиков, которые запираются в темной комнате, опускают шторы и отказываются выходить. Сейчас ни для кого не секрет, что трое величайших послевоенных сыщиков – L, Эральд Коил и Денёв – были одним человеком. ... Читать дальше »

Страница 01 Связь

Сейчас это называется Делом Лос-анджелесских Серийных Убийств «ББ» – довольно броско. Когда оно только развивалось, в самом центре водоворота, никто никогда не выдумывал ему ярких идентификаторов. Средства массовой информации называли его "Убийствами Вара Нингё" или "Лос-анджелесскими Серийными Убийствами в Запертой Комнате", или прочими кричащими словосочетаниями всех сортов. Этот факт, несомненно, был источником величайшего раздражения Бейонда Бесдея, непосредственного этих убийств виновника, но я, если честно, думаю, первый вариант наиболее точно передает суть действительно имевших место событий. ... Читать дальше »

Третье оказалось проблематичным. Пока все не было кончено, я оставался обращен в пустоту, в отсутствующий взгляд. Представьте себе, я был лишь парой глаз, прикрытых плотью для маскировки. В таком состоянии было глупо ждать от меня ответственности или какой-либо человечной реакции.
Киоси Касаи, «Прощай, ангел»

Страница 00 How To Use It


Собираясь на третье убийство, Бейонд Бесдэй задумывал эксперимент. Если точнее, намеревался посмотреть, может ли человеческое существо умереть от внутреннего кровотечения притом, что ни один орган не поврежден. Для этого он вколол жертве наркотик, и, связав бессознательное тело, принялся наносить выверенные удары по его левой руке. Бейонд Бесдэй надеялся не повреждая кожу вызвать летальное внутреннее кровотечение, но, к сожалению, потерпел фиаско. Кровь собиралась в конечности, уже окрасив руку в глубокий багрово-фиолетовый цвет, но жертва все дышала, сотрясаясь в конвульсиях и только. Он был уверен, что такого обескровливания будет более чем достаточно, но, видимо, недорассчитал. Как все больше убеждался Бейонд, подобный метод убийства на шкале интересности располагался довольно низко, и получился не более чем занимательным экспериментом. В принципе, успех или провал не играли для него большой роли, так что Бейонд Бесдэй просто пожал плечами и вытащил нож… ... Читать дальше »



Death Note: Another Note, the Los Angeles BB Murder Cases/ Тетрадь Смерти: Другая на русском языке! Читаем онлайн!
Ура, ура, ура! Теперь на нашем сайте вы можете прочитать Death Note: Another Note на русском языке! онлайн! Читаем долгожданную новеллу в хорошем качестве и без всякого урезания и сокращения!


Напомним, что cобытия происходят в городе Лос-Анджелес. Было совершено три убийства. Изначально, кажется, что они никак между собой не связаны, поскольку жертвами стали три абсолютно разных человека, разных возрастных категорий и с разных слоев населения. Смерть каждого была разной. Но если внимательно присмотреться, то можно заметить, что в каждом случае есть какие-то тайные знаки и символы. Все трупы находились в комнатах запертых изнутри. Важным явлется тот факт, что убийца оставлял после себя на стенах японские ритуальные куклы Вара Нингё. ... Читать дальше »